Звезды

Экстрасенс Циминтия считает, что Ольга Бузова платит одиночеством за популярность

11 февраля 2023, 20:23
11 февраля 2023, 20:23 — Первый женский

Ольга Бузова – весьма успешная телеведущая и певица. Девушка добилась головокружительной карьеры, однако в сердце артистки по-прежнему свободно. Экстрасенсы считают, что таким образом теледива платит за популярность, сообщает StarHit.ru.

За плечами Бузовой неудачный и бездетный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, скоротечный роман с блогером Давой, разбившим ей сердце.

Экстрасенс Мариам Циминтия отмечает, что телеведущая разменяла ту энергию, которая была ей изначально выдана для благополучия в отношениях, на популярность и успех.

Ведьма Ольга Якубович считает, что на телезвезду негативно повлияло шоу «ДОМ-2». Она заявила, что проект был проклят на одиночество, и лишь немногим удается побороть его силу.

Поддержала коллегу и другая ведьма Алена Полынь, которая считает, что у Ольги Бузовой нет родовых проклятий, которые могли бы повлиять на возможность создать семью. Но при этом телеведущая не наработала семейную карму в прошлой жизни, поэтому и в этой счастья не будет.

«Звезда не предназначена для семьи и вряд ли она на себя в ближайшие годы примерит роль невесты», — заявила Полынь. При этом она не отрицает наличие любящих и заботливых мужчин у артистки.

Сейчас сердце теледивы свободно. Бузова с головой ушла в работу, но все же мечтает встретить на своем пути достойного мужчину и обрести настоящее счастье.

Ранее сообщалось о том, что Ирина Шейк впервые за долгое время вышла на совместную прогулку с Брэдли Купером. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!