Звезды

Эванджелин Лилли поделилась подробностями восстановления Джереми Реннера после ДТП

9 февраля 2023, 10:56
9 февраля 2023, 10:56 — Первый женский

Актриса Эванджелин Лилли, ставшая популярной после фильма «Человек-муравей и Оса» рассказала о восстановлении коллеги Джереми Реннера после дорожно-транспортного происшествия, сообщает издание «Газета.ру».

В январе актер убирал снег на своем участке снегоуборочной машиной. После проделанной работы Реннер оставил машину во дворе, забыв включить стояночный тормоз. В это время автомобиль покатился прямо на племянника актера. И, чтобы спасти малыша, актер попытался остановить технику. Но та, из-за имеющихся механических проблем, не остановилась и переехала мужчину. В результате несчастного случая Джереми Реннер получил 32 перелома костей.

Лилли пояснила, что актер до сих пор не оправился от полученных травм и все еще проходит лечение. Однако, состояние Реннера более чем удовлетворительное. Актер, хоть и передвигается в инвалидной коляске, не забывает шутить и радоваться жизни.

Актриса призналась, что ожидала худшего исхода. Ей представлялось, как она сидит у больничной койки партнера по фильму, держит его за руку и всячески поддерживает. Однако актер не предоставил ей такой возможности.

Знаменитость назвала восстановление Реннера «настоящим чудом», похвалив его за стойкость и стремление поскорее выздороветь.

Ранее сообщалось о том, что резко исхудавшую Леди Гагу перестали узнавать поклонники. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!