Звезды

Эвелина Бледанс примет участие в проекте «Новые звезды в Африке»

18 февраля 2023, 00:11
18 февраля 2023, 00:11 — Первый женский

Совсем скоро начнется показ экстремального реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Участникам придется добывать себе еду и необходимые предметы быта в диких условиях. Лучшего будет определять голосование.

Создатели программы не раскрывают все тайны проекта. Однако имена участников постепенно раскрываются. Известно, что участие в программе не смогут принять участники из прошлых сезонов.

Ведущими проекта по-прежнему остаются Михаил Галустян и Ольга Бузова. Первый участник, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский, уже рассказал, что действительно принимает участие в съемках.

Второй участницей проекта стала шоувумен и телеведущая Эвелина Бледанс. Отмечается, что теледива пребывает в отличной физической форме и готова к приготовленным испытаниям.

Стоит отметить, что у Бледанс есть опыт участия в подобных проектах. В 2008 году она принимала участие в реалити-шоу «Последний герой — 6».

Ранее создатели проекта сообщили, что в новом сезоне правила будут ужесточены. Появятся специальные монеты и киоск. Но участники смогут купить не все. Им придется сделать выбор: потратить монеты на еду или необходимые товары.

Недавно стало известно, что ведущая реалити-шоу Ольга Бузова опубликовала фото с заметно округлившимся животом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!