Звезды

Фигуристка Татьяна Тотьмянина снялась с дочерьми в купальниках

19 февраля 2023, 11:15
19 февраля 2023, 11:15 — Первый женский

Фигуристка Татьяна Тотьмянина и фигурист Алексей Ягудин отдыхают в Таиланде. Спортсменка снялась с дочерями в купальниках. Олимпийская чемпионка позировала с детьми своему мужу возле бассейна и поделилась кадрами в социальных сетях. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Подписчики восхитились точеной фигурой Тотьмяниной. «Какая у вас фигура, загляденье», «Такая стройная», «Татьяна, вы очень женственная, а фигура просто супер», «Какая вы красивая», «Настоящая спортсменка», «Прекрасно выглядите», — оставили они восторженные комментарии  под фото.

Фото: соцсети Татьяны Тотьмяниной

Дочери звездной пары, 7-летняя Мишель и 13-летняя Елизавета от мамы решили не отставать. Девочки уже могут похвастаться прекрасной внешностью и точеными фигурами.

Несмотря на совместный отдых с супругом, Тотьмянина неоднократно жаловалась на множество поводов для ревности. Спортсменка не понимала раскрепощенного поведения супруга. Однажды она поставила Ягудину ультиматум. С тех пор отношения пары стали спокойнее.

Недавно стало известно, что голливудская актриса Голди Хоун удивила поклонников свои внешним видом. По мнению фанатов артистки, она сильно постарела. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!