Звезды

Филипп Киркоров раскритиковал бывшего любимчика Пугачевой

16 февраля 2023, 11:34
16 февраля 2023, 11:34 — Первый женский

Совсем недавно эстрадный артист Филипп Киркоров начал вести свой подкаст. Там он читает новости из шоу-бизнеса, рассказывает о пути становления карьеры певца, съемках в телепроектах и личной жизни. Так, он поведал о своем браке с Аллой Пугачевой.

Филипп вспомнил смешной момент из своей жизни, когда некий бизнесмен из Балаково подал на него в суд. Дело в том, что предприниматель не смог рыбачить из-за причала Киркорова. Эта ситуация напомнила артисту эпизод, связанный с Пугачевой.

«Это уже второй человек из Балаково, упускающий из-за Киркорова крупный улов. Вы понимаете, о ком я говорю? О гениальном музыканте Сергее Челобанове, некогда записавшем со мной мой самый любимый и коммерчески провальный альбом «Челофилия», — с иронией рассказал Киркоров.

До брака с Киркоровым Примадонна находилась в других романтических отношениях. В подкасте певец намекает на Челобанова, который когда-то имел связь с Аллой. Блондин описывал, какая артистка страстная в постели, а также об их утехах.

Однако до свадьбы у них дело не дошло. Впоследствии избранником певицы стал Филипп Бедросович. «Все имена моих любимых женщин начинались на букву «а»: Алла Пугачева, Алла-Виктория, Анна Asti, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая», — отметил он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!