Звезды

Фотограф Водяновой вспомнил, как модель продавала бананы

28 февраля 2023, 20:06
28 февраля 2023, 20:06 — Первый женский

На днях Наталья Водянова отметила свой день рождения. Российской модели исполнился 41 год. И в честь этого звездный фотограф Алексей Васильев вспомнил, как филантроп начинала свою карьеру. Об этом он поведал «Комсомольской правды».

По словам фотографа, Водянова начинала свою карьеру далеко не с моделинга. Много лет назад, когда Васильев прогуливался по рынку, он заметил за прилавком с бананами симпатичную девушку. Ею и оказалась Наталья Водянова. Он отметил ее внешностью и предложил поучаствовать в съемке.

Как вспоминает модельный скаут, до 18 лет Наталья не стремилась стать звездой. Она никогда не мечтала о мировых подиумах. Тогда у нее была одна цель — помочь бедной семье, танцуя в ночных клубах и продавая бананы.

«У нее непростая ситуация была в семье. Наташе пришлось в 15 лет бросить школу, помогать маме зарабатывать деньги. Я сам однажды видел ее около станции в Нижнем, когда она стояла на улице и продавала бананы. У них в районе был ночной клуб, куда она любила ходить. Могла до пяти утра танцевать, а потом ехать на рынок за товаром и работать, чтобы поддержать семью», — поделился звездный фотограф.

После того, как фотограф заметил будущую звезду, он договорился отправить ее по контракту сначала в Москву, а затем в город любви — Париж. Водянова даже при маленьких гонорарах умудрялась отправлять часть денег семье в Нижний Новгород.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!