Звезды

Газманов осудил Меладзе после скандального корпоратива в Дубае

2 февраля 2023, 13:23
2 февраля 2023, 13:23 — Первый женский

Олег Газманов впервые прокомментировал скандальное выступление своего коллеги по цеху Валерия Меладзе на корпоративе в Дубае.

Напомним, некоторые из гостей выкрикнули украинские лозунги, а Меладзе их продолжил. На том же корпоративе, но несколькими часами ранее выступал и певец Олег Газманов. К исполнителю также подходили поклонники и пытались «разговорить» артиста.

«Двое ребят залезли на сцену. Я их сначала толкнул. Не знаю, подготовлено ли это было или нет. Я сказал: «Ребят, Новый год. Дайте отдохнуть. Тут женщины и дети». Потом подошла охрана. Это такой эпизод, про который много всего раздули», — приводит слова Газманова starhit.ru.

К слову, народный артист России не понял, почему также не поступил и Меладзе.

«Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть, меня бы точно никто не заставил это сделать ни за какие деньги. Бог им судья, это его выбор», — заявил артист.

Ранее дрессировщик Аскольд Запашный раскритиковал патриотический проект Олега Газманова, на который музыканту выделили президентский грант на 17 миллионов рублей. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!