Звезды

Глафира Тарханова раскрыла секрет своего стремительного похудения

9 февраля 2023, 23:53 — Первый женский

Глафира Тарханова — не только успешная актриса, которую любят и зрители, и режиссеры, но и счастливая жена и мама. Актриса воспитывает четверых сыновей. Несмотря на это ей удается поддерживать стройную фигуру. Недавно Тарханова поделилась секретом стройности с подписчиками, сообщает издание «7 Дней».

Актриса признается, что после беременностей она сильно поправлялась, но при этом не спешила бежать в спортзал, чтоб вернуться к прежним размерам. Она просто ведет активный образ жизни, много работает и не ест вредного.

С последним ребенком Тарханова уже через месяц после родов отправилась в театральный тур, поэтому сброс набранных килограммов прошел незаметно.

Актриса отмечает, что не признает строгие ограничения в питании, ведь так вреда наносится больше, чем пользы. При этом она не скрывает, что пользовалась услугами нутрициолога, чтобы скорректировать питание. Актриса признается, что ей приходилось носить с собой еду в контейнерах, чтобы не съесть вредного.

Тарханова не стала раскрывать вес до и после, объяснив, что не вставала на весы. Однако, она отметила, что за четыре недели правильного питания значительно потеряла с объемах. «На размер-два точно», — ответила она подписчикам.

Ранее сообщалось о том, что Дана Борисова поделилась впечатлениями от первого экзамена дочери. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Джефф Бриджес подтвердил, что скоро приступит к съёмкам фильма «Трон: Арес»

Актёр Джефф Бриджес подтвердил, что в ближайшее время начнёт съёмки фильма "Трон: Арес". Об этом…

7 часов назад

Фильм «Сто лет тому вперед» заработал в прокате более 600 млн рублей

На экранах российских кинотеатров продолжают показывать научно-фантастический фильм "Сто лет тому вперед", основанный на повести…

8 часов назад

Виктор Добронравов сообщил, что его отец уже работает после операции

В беседе с "Пятым каналом» актер Виктор Добронравов поделился радостной новостью о том, что его…

8 часов назад

Певица Рыженкова заявила, что ей было не больно рожать в туалете кофейни

Певица Арина Рыженкова рассказала в программе "Звезды сошлись", что ее роды в туалете кафе прошли…

9 часов назад

Филипп Киркоров оскорбил гостевого участника шоу «Маска»

Во втором полуфинале шоу «Маска» участвовали две "гостевые" маски, которые раскрывали свою личность сразу после…

9 часов назад

Наталья Фриске рассказала, что тратит на себя и дочь 200 тыс. рублей в месяц

В шоу "Звезды сошлись" блогерша Наталья Фриске призналась, что ежемесячно тратит около 200 тысяч рублей…

10 часов назад