Звезды

Глюкоза опубликовала фото в полупрозрачном купальнике. Фото.

3 февраля 2023, 17:38
3 февраля 2023, 17:38 — Первый женский

Российская поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, этой зимой решила не покидать страну ради теплого отдыха, а, наоборот, отправилась ближе к холодам – на Алтай, сообщает издание «Мослента».

Певица решила попробовать в Сибири все: она каталась по ледяной реке, совершала прогулки в мороз и не отказалась от русской бани. Судя по количеству постов и фото в соцсетях, звезда определенно в восторге от такого отдыха.

Звездная блондинка, даже будучи среди холода и снега, не стала упускать возможность похвастаться перед подписчиками своей точеной фигурой.

Так,для эффектного кадра Чистякова-Ионова надела полупрозрачный купальник телесного цвета, который не стал скрывать бедра и зону декольте.

После бани певица, по старой русской традиции, выбежала на мороз, где на фоне заснеженных елей сделала фото и не забыла поделиться им с подписчиками.

Фото: соцсети Глюкозы

В подписи к фото исполнительница хита «невеста» отметила мастерство местных банщиков, которые пропарили ее «до мозга костей», а также заявила, что всем стоит хоть раз приехать вместо Дубая на Алтай, ведь здесь «другого уровня кайф».

После такого отдыха артистка разоткровенничалась и призналась, что теперь Алтай – одно из ее самых любимых мест на Земле.

Ранее сообщалось о том, что возлюбленная Харламова Ковальчук наладила отношения с мамой юмориста и преподала урок Асмус. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!