Главное

Глюкоза снялась в голубом купальнике на отдыхе вместе с мужем

14 февраля 2023, 19:22
14 февраля 2023, 19:22 — Первый женский

Певица Глюкоза часто радует подписчиков фотографиями в нижнем белье или купальниках. Артистка не скрывает свою стройную фигуру и активно подчеркивает ее откровенными нарядами.

В декабре она публиковала снимки в распахнутом пальто, под которым было нижнее белье. В январе артистка побывала на Алтае. Там, на фоне заснеженных елей она тоже не упустила возможности сфотографироваться в купальнике.

Сейчас Глюкоза проводит время на отдыхе вместе с семьей. Артистка отправилась с мужем и детьми в Индию. Певица не забывает публиковать фото с отпуска в социальных сетях.

Фото: соцсети Глюкозы

Недавно 36-летняя певица разместила  в микроблоге новое фото. На нем Глюкоза позирует в слитном голубом купальнике, без макияжа и укладки, сообщает издание «Газета.ру». Рядом с артисткой — счастливый супруг Александр Чистяков.

На отдых супруги отправились с 11-летней дочерью Верой. Старшая дочь знаменитостей 15-летняя Лидия отдыхала в Индии без родителей. Недавно она вернулась домой, в Москву.

Таким необычным способом певица поздравила подписчиков с Днем святого Валентина и пожелала каждому любви.

Ранее сообщалось, что певица Ольга Серябкина опровергла слухи о приеме таблеток для похудения. Вместо этого знаменитость просто не ест после шести вечера. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!