Звезды

Хирург Вдовин объяснил, почему «поплыло» лицо у звезды «Дома-2» Саши Черно

13 февраля 2023, 15:42
13 февраля 2023, 15:42 — Первый женский

Звезда «Дома-2» Саша Черно давно борется с лишним весом. Она испробовала уже множество процедур по улучшению своей внешности. Однако, все они дают лишь временный эффект.

По мере того, как Черно худеет, ее кожа обвисает. Врачи пока отказываются делать звезде пластику, поскольку жировой ткани еще очень много.  Черно уже убрала себе комки биша. Она также сделала липосакцию второго подбородка и шеи. Теперь звезде реалити-шоу необходимо снова поработать над лицом. Дело в том, что оно потеряло симметрию. В области второго подбородка одна сторона лица Черно стала больше другой.

Пластический хирург Александр Вдовин сообщил в беседе с Woman.ru, что эффект, который видят зрители – это всего лишь фильтры в соцсети. По его мнению, для достижения хорошего результата одной липосакцией не обойтись.

«Липосакция делается с помощью проколов, под местной анестезией под кожу заводится диодный лазер и убираются излишки жировых отложений. Но это хирургическая процедура, это не косметология», — заявил Вдовин.

Эксперт также отметил, что звезде необходима липосакция и абдоминопластика. Однако, это уже операция, которая связана с определенными рисками.

Ранее пластический хирург Вдовин объяснил перемены во внешности актера Олега Меньшикова. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!