Звезды

Иосиф Пригожин рассказал о крепких отношениях с тещей

27 февраля 2023, 12:37
27 февраля 2023, 12:37 — Первый женский

Продюсер Иосиф Пригожин поделился подробностями личной жизни. В эфире шоу «Звезды сошлись» он рассказал о своих взаимоотношениях с матерью Валерии.

Пригожин вспомнил знакомство с будущей тещей Галиной Николаевной. Тогда они встретились в домашней обстановке. Увидев возлюбленного своей дочери, женщина сразу же отметила добрые глаза продюсера.

«20 лет назад меня Лера привезла знакомить. Мы застряли друг напротив друга в коридорчике панельного домика, мы не могли пройти и она вдруг посмотрела мне в глаза и сказала: „Глаза добрые“», — вспоминает Иосиф.

Спустя несколько лет отношения Пригожина и его тещи стали намного теплее и крепче. Он всегда заботится и волнуется о Галине Николаевне. Более того, звезда старается не оставлять ее дома одну, потому что понимает, что в ее возрасте нужен постоянный присмотр. А женщина, в свою очередь, ценит его поддержку.

«Забочусь о ней 24/7. Обожаю свою тещу. Она с нами все время путешествует, мы ее никогда одну не оставляем», — заверил Иосиф, добавив, что он и сам может считаться лучшим зятем.

Впрочем, Иосиф Пригожин всегда поможет с домашними делами: забить гвоздь или поменять лампочку. А также может купить путевки на отдых для своей второй мамы, рассказывает трепетно музыкальный продюсер.

Ранее стало известно, что дочь Александра Малинина выходит замуж за иностранца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!