Звезды

Ивлеева намекнула на возможный роман с комиком Щербаковым

10 февраля 2023, 15:35 — Первый женский

Два года назад Анастасия Ивлеева приняла участие в шоу «Что было дальше?». После эфира шоу на звезду обрушились гневные комментарии от фанатов. Ивлееву обвинили в высокомерии.

Сама же блоге позже призналась, что чувствовала себя некомфортно на съемках. В своем YouTube-влоге звезда сообщила, что пересмотрела выпуск и осталась недовольна собственным поведением. Единственный из комиков, кто не стал давить Ивлееву колкими репликами стал юморист Алексей Щербаков. Звезда отметила, что между ними образовалась интересная связь.

«Мне понравилось, что с Щербаковым установилась какая-то интересная связь, о которой, наверное, знаю только я. Но! Уверена, Щербаков, если бы ты не был женат, то сто процентов начал бы, конечно, за мной ухаживать», — заявила Ивлеева.

Ранее, блогер Настя Ивлеева поделилась с фанатами фотографиями из отпуска. Однако, пользователи не оценили кадры звезды и сообщили ей об этом в комментариях. Телеведущая показала фигуру в ярких плавках и белой футболке на голое тело. При этом, многие фанаты отметили, что знаменитость набрала лишний вес.

Анастасия Бойко

Окончила Крымский инженерно-педагогический университет. Работала в информационных агентствах, а также редактором, диктором и телеведущей на региональном телеканале.

Последние статьи

Fox News: супруги из США случайно вернули кошку на склад вместе с заказом

По информации издания Fox News, в США супружеская пара, возвращая заказ, случайно отправила свою кошку в посылке. Хозяева…

7 минут назад

Baza: несколько человек пострадали при задержании музыкантов «Коррозии металла»

По сообщению Telegram-канала Baza, при задержании участников группы «Коррозия металла» в нижегородском клубе «Ненависть» несколько…

24 минуты назад

Стас Михайлов назвал семью таинством, о котором не говорят

Воздушные шары, подарки и поздравления — так семья певца Стаса Михайлова поздравила его с юбилеем.…

43 минуты назад

Харви Вайнштейна госпитализировали из-за проблем со здоровьем

Американский кинопродюсер Харви Вайнштейн был доставлен в медицинское отделение тюрьмы «Бельвью» в Нью-Йорке по состоянию здоровья, сообщил его…

1 час назад

Певица Наталья Штурм сообщила о продаже пианино XVIII века и вазы царского двора

На своих страницах в социальных сетях российская исполнительница Наталья Штурм раскрыла, что уже четыре месяца…

1 час назад

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой вышла замуж и родила

Елена Ширинина, предполагаемая суррогатная мать детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, вновь стала мамой. Она…

2 часа назад