Звезды

Камила Валиева представила публике нового бойфренда

20 февраля 2023, 15:46
20 февраля 2023, 15:46 — Первый женский

16-летняя фигуристка Камила Валиева впервые за долгое время вышла в свет. Спортсменку заметили в кинотеатре «Октябрь» на премьере фильма «Папы против мам».

На кинопоказ девушка не одна. Ее сопровождал улыбчивый молодой человек, 19-летний актер Александр Новиков. Многие приняли его за нового молодого человека фигуристки. Пара не стала комментировать домыслы. После недолгой фотосессии молодые прошли в зал. Об этом пишет издание «7 Дней».

Для премьеры Валиева выбрала черный брючный костюм и золотые кроссовки. При этом девушка держалась на красной дорожке очень скромно.

Ранее юной фигуристке приписывали романтические отношения с певцом Ваней Дмитренко. На день рождения фигуристки музыкант принес огромного плюшевого медведя. Игрушка с трудом вошла в дверной проем квартиры и была очень тяжелой.

С тех пор пару часто видели вместе, но через некоторое время ребята перестали попадаться папарацци. Недавно артист сообщил, что с Валиевой они просто друзья. Сам же певец наладил отношения с бывшей девушкой Сашей Айс.

Недавно стало известно, что телеведущая Ксения Бородина обвинила бывшего супруга за его уклонение от общения с дочерями. При этом младшая дочь теледивы очень тоскует без общения с отцом и часто плачет. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!