Звезды

Кардинальная смена имиджа Самбурской вызвала ссору среди поклонников

13 февраля 2023, 18:12
13 февраля 2023, 18:12 — Первый женский

Актрису Настасью Самбурскую привыкли видеть жгучей брюнеткой. При этом длина волос значения не играла. Но несколько дней назад девушка предстала перед поклонникам в образе длинноволосой блондинки, что обрадовало далеко не всех, сообщает издание «ЦСН».

Помимо нового цвета волос Самбурская была в весьма непривычном для нее наряде. Она надела черный прозрачный комбинезон, под которым было нижнее белье черного цвета с надписью на английском языке. Поверх экстравагантного наряда актриса надела длинный кожаный плащ.

В качестве аксессуаров девушка выбрала множество колец.

Фото: соцсети Настасьи Самбурской

Если образ артистки поклонники восприняли как интересный эксперимент, то цвет волос некоторым пришелся совсем не по нраву. Фолловеры не стеснялись под публикацией оставлять комментарии с возмущениями. Некоторые отметили, что брюнеткой девушке намного лучше и признали смену имиджа неудачной.

Стоит отметить, что положительных отзывов внешность актрисы собрала больше. Поклонники отметили, что девушка должна быть разной. А если не понравится – можно всегда вернуться к привычному.

Ранее сообщалось о том, что телеведущая Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов записали совместную песню, которая насторожила поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!