Звезды

Катя Гордон снялась в обтягивающем платье через три месяца после третьих родов

25 февраля 2023, 13:00
25 февраля 2023, 13:00 — Первый женский

Телеведущая и звездный адвокат Катя Гордон в ноябре прошлого года стала мамой в третий раз. У теледивы родился еще один сын.  Правозащитница не стала прибегать к экстренному похудению, изнурять свой организм спортом или диетами. Недавно она приняла участие в нежной фотосессии.  Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Для нее Гордон выбрала облегающее белое платье-миди с глубоким вырезом. В дополнение к платью телеведущая надела темные босоножки с тонкими ремешками.

Фото: соцсети Кати Гордон

Кадры с бэкстэйджа она опубликовала у себя в соцсетях. Гордон призналась, что за идеальной фигурой она не гонится. Сейчас она учится принимать себя в «новой форме».

Звездный адвокат призналась подписчикам, что не жалеет о рождении троих детей. «Да, я почти модель х+, и меня ничего не заставит вставать в пять утра на зарядку», — поделилась Гордон.

Девушка рассказала, что самое главное – любовь супруга, который поддерживает ее в любой свойстве.

В 2022 году Катя Гордом и бизнесмен Виктор Хархалис поженились. Почти сразу адвокат призналась, что они ждут ребенка. Катя и Виктор, помимо совместного ребенка, воспитывают двоих старших сыновей девушки, 10-летнего Даниила и 5-летнего Серафима.

Ранее певица Рианна поделилась впечатлениями от материнства. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!