Звезды

Кейт Бланшетт задает тренд на повторное ношение нарядов

27 февраля 2023, 18:51
27 февраля 2023, 18:51 — Первый женский

Голливудская актриса Кейт Бланшетт уже несколько лет подряд надевает одни и те же наряды. При этом выглядит знаменитость всегда безупречно.

Посещая мероприятия в повторяющихся платьях и костюмах, Бланшетт не покидает строчки рейтингов самых стильных звезд.

Чаще всего для выходов в свет 53-летняя актриса выбирает строгие брючные  костюмы либо элегантные платья в пол.

Стилисты отмечают, что голливудская звезда длительное время не покупала новых нарядов. Об этом сообщает издание Woman.ru.

Фото: Woman.ru

«В сегодняшних условиях кажется смешным, что к нарядам не относятся бережно и не надевают их по несколько раз. Нужно избавиться от нелепого представления, что платья нельзя носить дважды! Красивая одежда должна служить всю жизнь», — как-то сказала актриса. С тех пор она каждый раз подтверждает сказанное красивыми выходами.

Фото: Woman.ru

Примечательно, что многие дизайнеры желают видеть на Кейт Бланшетт свои наряды. Они предлагают прислать звезде что-то из новых коллекций, но чаще всего получают деликатный отказ.

Фото: Woman.ru

Так благодаря звезде в Голливуде все популярнее становится тренд на реверинг — стилизацию старой вещи в новом образе. Экологи благодарят Бланшетт за осознанное потребление, а молодые звезды стараются следовать примеру оскароносной актрисы.

Ранее стало известно, что Никита Кологривый собирал образ нового Емели из качеств Джека Воробья и Тиля Уленшпигеля. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!