Звезды

Кейт Миддлтон вышла на премию BAFTA в серьгах за 18 фунтов

20 февраля 2023, 00:11
20 февраля 2023, 00:11 — Первый женский

В Британии проходит кинопремия BAFTA. На красной дорожке уже появились звезды известных всем фильмов и сериалов, но все внимание приковали к себе принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Образы семейной пары стали наиболее обсуждаемыми в прессе и Сети. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Для выхода в свет королевская пара выбрала черно-белые наряды. Уильям надел черный вельветовый пиджак и галстук-бабочку.

Для красной дорожки принцесса надела белое платье Alexander McQueen на одно плечо. В нем она уже появлялась на аналогичной премии в 2019 году. В этом году платье претерпело небольшое изменение — вместо цветочного украшения на плече появилась драпировка с небольшим шлейфом.

Фото: Chris Jackson/Pool/Reuters

В дополнение к наряду принцесса Уэльская выбрала черные перчатки выше локтя и серьги Zara стоимостью 18 фунтов стерлингов.

Такой выбор принцессы шокировал поклонников королевской пары. Он стали обвинять принцессу в появлении на одну из престижных премий в старом платье. Однако наибольшее внимание приковали к себе серьги. Некоторые всерьез не понимали, как Кейт смогла на такое мероприятие надеть украшения из масс-маркета. Да и перчатки, по мнению «интернет-стилистов» не вписывались в общий образ.

Впрочем, нашлись и те, кто похвалил принцессу за разумное потребление. «Кейт такая невероятная!»; «Это лучшие „луки“ Уильяма и Кейт за все время, что я помню»; «Сильная парочка! Они очень красиво смотрятся вместе», «Однозначно принцесса Кейт Миддлтон», — восхитились поклонники королевской пары.

Недавно стало известно, что певица и актриса Анастасия Стоцкая несколько лет скрывала от детей новости о разводе. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!