Звезды

Кристи Бринкли показала честные фото без ретуши

13 февраля 2023, 22:08
Фото: fashionterest.com
13 февраля 2023, 22:08 — Первый женский

69-летняя актриса и модель Кристи Бринкли часто делится с поклонниками честными фотоснимками. Несмотря на отсутствие ретуши, подписчики актрисы не верят, что скоро она перешагнет 70 лет, сообщает издание Woman.ru.

Недавние фото в ее аккаунте тому подтверждение. Купальник, идеальные формы, подтянутая кожа, блестящие густые волосы, белоснежная улыбка и задор в глазах. У подписчиков сложилось впечатление, словно перед ними молодая девушка.

Актриса всегда выступала за естественность и не позволяет себе размениваться доверием поклонников. Так, перед своим 60-летием она рассказала прессе, что чувствует себя энергичнее, чем несколько десятков лет назад. При этом возраст для нее – пустой звук.

Стоит отметить, что на счету Бринкли более чем 500 обложек глянца. При этом она стала первой моделью, с которой подписали контракт сроком на 20 лет.

Популярность актриса связывает с открытостью и честностью, а секреты красоты не держит в тайне. Бринкли красит волосы, ходит к косметологу и занимается фитнесом не потому что кто-то требует, а для собственного удовольствия.

Также, считает актриса и модель, главным секретом красоты является позитивный настрой. «Радость полезна для здоровья, для сердца и души», — отмечает Кристи Бринкли.

Ранее сообщалось о том, что Рианна заявила, что вдохновлялась выступлениями Бейонсе при подготовке к Супербоулу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!