Звезды

Кристина Асмус поделилась впечатлениями от отдыха с Евдокимовым

7 февраля 2023, 00:00
7 февраля 2023, 00:00 — Первый женский

Актриса театра и кино Кристина Асмус, ставшая знаменитой после роли в сериале «Интерны», решила сделать перерыв в работе и на несколько дней улетела на берег Красного моря, сообщает издание «7 Дней».

В своем блоге актриса поделилась с подписчиками, что улетела в Египет, в Шарм-Эль-Шейх. При этом Асмус все время остается на связи, показывая, как она отдыхает.

Так, она опубликовала несколько фото из ресторана, под которыми призналась, что не очень хорошо себя чувствует.

Звезда фильма «Текст» отметила, что несмотря на температуру, сорванный голос, боль в глазу и ломоту в пятках, она просто отдыхает и ей хорошо.

Поклонники предположили, что отдыхать артистка уехала с молодым возлюбленным, коллегой Романом Евдокимовым. И хоть совместных фото пара не выставляет, ни для кого уже не секрет, что больше года пара в отношениях. При этом влюбленные вместе не живут. Всему виной затянувшийся бракоразводный процесс Асмус с бывшим супругом юмористом Гариком Харламовым. Бывшие муж и жена до сих пор делят общий дом.

Именно поэтому, считают подписчики актрисы, ей хорошо, несмотря на недуги – любовь Евдокимова лечит.

Ранее сообщалось о том, что Николай Басков осыпал поцелуями Юлианну Караулову. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!