Главное

Кристина Асмус показала первое фото с возлюбленным, которого скрывает почти год

15 февраля 2023, 10:53
15 февраля 2023, 10:53 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус в День всех влюбленных приоткрыла завесу личной жизни. Звезда опубликовала в своем блоге в социальной сети романтическое фото с бойфрендом.

Стоит отметить, что фанаты и журналисты уже давно приписывают Кристине отношения с ее коллегой Романом Евдокимовым. До этого, актриса предпочитала молчать о том, что встречается с кем-либо. Однако, 14 февраля решила все-таки порадовать поклонников новым фото и подтвердить слухи.

В кадре возлюбленный Асмус стоит спиной, так что подписчикам удалось увидеть только его затылок. Однако, самые преданные и любопытные поклонники сразу же отправились за доказательствами на страницу Романа. Об этом пишет Super.ru. Там они обнаружили кадр из автомобиля. Евдокимов держался за руки со своей возлюбленной. Стоит отметить, что звезды синхронно опубликовали фотографии.

Ранее актер Евдокимов  и сам подогрел слухи о романе с Кристиной Асмус. Он оставил комментарий под постом звезды и подтвердил, что был вместе с ней во время путешествия в Дубай. Подробнее читайте в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!