Главное

Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид снова замечены вместе после шуток о девушках актера

25 февраля 2023, 16:43
25 февраля 2023, 16:43 — Первый женский

В прошлом году в Сети ходили слухи о романе 45-летнего Леонардо Ди Каприо и 27-летней Джиджи Хадид. Пару часто видели вместе. Они много обнимались, смеялись и гуляли. Поклонники пары даже надеялись на продолжение их романа. Но через несколько месяцев пара рассталась.

Близкие к ситуации источники  говорили, что модель поставила 2-летнюю дочь выше отношений. Хадид не смогла смириться с тусовочным графиком Ди Каприо.

После этого Ди Каприо часто видели в компании других девушек. При этом возраст их не превышал 25 лет. Некоторые коллеги стали даже подтрунивать над актером. При этом его спутниц стали записывать в условный возрастной клуб.

Однако несколько дней назад актер снова был замечен с 27-летней манекенщицей в одном из ресторанов Милана. Актер и модель сидели рядом перед торжественным ужином в честь дня рождения главного редактора британского Vogue Эдварда Эннинфула. Они мило беседовали и улыбались. При этом пара очень смущалась внимания папарацци.

Покинули заведение бывшие влюбленные по очереди с разницей в 10 минут.

На этом вся романтика пары закончилась. Ди Каприо отправился на прогулку по ночному городу в сопровождение друга. Хадид уехала в отель отдыхать. Девушка участвует в нескольких показах в рамках миланской Недели моды.

Ранее стало известно, что супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова удивила подписчиков своим кукольных образом на фотосессии. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!