Звезды

Леонардо Ди Каприо обвинили в нежелании взрослеть

7 февраля 2023, 17:01
7 февраля 2023, 17:01 — Первый женский

Канадская актриса и комедиантка Кэтрин Райан объяснила любовь актера Леонардо Ди Каприо к женщинам моложе 25 лет, сообщает издание «Лента.ру».

Коллега актера сообщила, что считает Ди Каприо слишком молодящимся. Также, по ее мнению, романы 48-летнего обладателя «Оскара» с девушками, которые младше его почти на четверть века, не являются нормой.

Также актриса пошутила, что скоро фильм «Титаник», принесший Ди Каприо всемирную популярность, станет «слишком старым» для актера.

Журналистка одного из американских изданий поддержала Райан, заявив, что голливудский актер застрял в возрасте Джека Доусона из «Титаника». Она отметила, что Ди Каприо постоянно встречается с женщинами возраста героя фильма, и часто свидания проходят на яхте. Девушка выразила мнение, что любимый многими актер нуждается в психотерапии.

Сам же завидный холостяк Леонардо Ди Каприо никак не комментирует роящиеся вокруг него домыслы. При этом он действительно часто ходит на свидания с девушками, гораздо младше него. Но, несмотря на то, что после каждого свидания актеру приписывают новый роман, дальше ужинов отношения не развиваются.

Ранее сообщалось о том, что несчастное лицо актера Бена Аффлека на «Грэмми» стало мемом. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!