Звезды

Лера Кудрявцева призналась, что на съемках ведет себя как мегера

10 февраля 2023, 00:24
10 февраля 2023, 00:24 — Первый женский

Лера Кудрявцева начала строить телевизионную карьеру с тридцатилетнего возраста. За последние двадцать лет она успела принять участие в десятках проектов. Сейчас она активно сотрудничает с одним из телеканалов и ведет там две программы. Телеведущая отмечает, что порой на съемках с ней непросто работать, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Как оказалось, всегда внешне спокойная артистка порой может сильно выходить из себя. Кудрявцева отмечает, что очень требовательно относится к работе, поэтому часто с ней на съемках возникают проблемы.

«Не знаю, сложно со мной работать или нет, но иногда я мегера. Нет… не иногда. Общий фон нервный знаете ли», — сообщила телеведущая своим подписчикам в соцсетях. При этом Кудрявцева не скрывает, что иногда помимо криков от нее можно услышать и нецензурные выражения.

При этом она считает себя очень искренней. Все, что исходит от нее – от чистого сердца. И неважно обругала она кого-то или призналась в любви.

Недавно теледива решила бороться со стрессом. Она прошла курсы обращения с оружием, часто посещает тир, занимается йогой.

Ранее сообщалось о том, что Глафира Тарханова раскрыла секрет своего стремительного похудения. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!