Звезды

Лолита после смены имиджа стала похожа на Жанну Фриске

22 февраля 2023, 19:21
22 февраля 2023, 19:21 — Первый женский

Певица Лолита Милявская в последнее время стала много времени уделять внешности. Знаменитость сильно похудела, стала следить за питанием. При этом звезда не стесняется экспериментировать с внешним видом. Сегодня она решила продолжить кардинальные изменения и пришла к стилисту Алексею Осипчуку. Знаменитость попросила создать ей новый образ. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

«Леша! Буду всегда говорить тебе спасибо! Я никогда не спрашиваю: «Что ты будешь делать из меня сегодня?» Я просто твоя «манекен-болванка» — готова к любым экспериментам! Ты настоящий художник!» — написала в своем микроблоге Лолита.

Фанаты оценили изменения во внешности кумира. Они стали писать, что артистка с новой стрижкой стала очень похожа на Жанну Фриске.

Фото: www.gazeta.ru

Вы стали похожи на Жанну в фильме «Дневной дозор». Она там секси!»; «Ей все к лицу! Такая уж она — Лола»; «Звезда моя, пример для подражания! И мне старушке, и дочурке», — написали поклонники.

Также поклонники отметили, что новая стрижка, как ее не уложи, лишила певицу минимум десятка лет.

Ранее стало известно, что телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева объяснила, почему рассталась с финалистом шоу «Сердце Ивлеевой». Девушка рассказала, что в ее жизни появилось обстоятельство, которое пересилило желание построить отношения. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!