Звезды

Ляйсан Утяшева назвала продукты для бурной сексуальной жизни

22 февраля 2023, 21:59 — Первый женский

Гимнастка Ляйсан Утяшева ведет здоровый образ жизни. Она регулярно занимается спортом и прикольно питается. На днях звезда телеканала ТНТ заявила, что питание, физическая активность и здоровые привычки могут повлиять не только на фигуру, но на сексуальную жизнь.

По словам Утяшевой, продукты, в которых содержатся минералы, клетчатка и антиоксиданты, улучшают пищеварение и заряжают энергией, а также влияют на либидо.

«Правильное питание помогает поддерживать в норме вес, что важно не только для привлекательной внешности, но и для сексуальной активности. Лишний вес и проблемы, с ним связанные, к примеру, одышка, плохое кровообращение и быстрая утомляемость, негативно сказываются на романтических отношениях», — раскрыла секрет Утяшева.

Также физическая активность может изменить сексуальную жизнь в лучшую сторону. Благодаря спорту человек может стать не только более привлекательным, но и вынослив и энергичным. Физические нагрузки улучшают кровообращение. Впрочем, во время тренировки происходит выброс гормонов радости.

В таком случае российская спортсменка посоветовала бы мужчинам заняться растяжкой. Это поможет улучшить кровообращение органов таза и не допускать застоев.

«Как итог: интимная жизнь будет приносить еще больше удовольствия, если заниматься ею физически подготовленными», — добавила гимнастка.

Ранее Кейт Миддлтон опозорилась в очередной благотворительной поездке.

Анастасия Манцова

Студентка факультета журналистики РАНХиГС. Училась за границей, работала в сфере рекламы и PR в Education First, в интернет-издании «Банковское обозрение», журнале ОК! и аналитическом центре «БизнесДром». Люблю путешествовать, заниматься спортом и слушать музыку.

Последние статьи

Сборы фильма «Дюна 2» преодолели отметку в 700 миллионов долларов

По итогам последней недели проката сборы фильма «Дюна 2» достигли отметки в 700 миллионов долларов.…

2 минуты назад

Агата Муцениеце пристыдила Павла Прилучного за нежелание обеспечивать детей

Актриса Агата Муцениеце сообщила, что суд принял ее сторону и обязал её бывшего мужа Павла…

5 минут назад

Врач Ладыгина: ржаной хлеб можно есть во время диеты для повышения чувства сытости

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина сделала неожиданное заявление о хлебе во время похудения. Она поделилась информацией о…

23 минуты назад

Машков заявил, что премия «Золотая маска» нуждается в своей площадке в Москве

Председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков заявил на пресс-конференции перед церемонией, что Национальная театральная премия…

26 минут назад

Татьяна Веденеева считает, что телевидению не хватает проектов с хорошим посылом

Телеведущая Татьяна Веденеева высказала мнение о современном телевидении, отметив, что ему не хватает проектов с…

57 минут назад

Дима Билан сбрил усы и удивил фанатов новым имиджем

Популярный певец и заслуженный артист России Дима Билан неожиданно представил свой новый образ, поразив поклонников.…

59 минут назад