Звезды

Любовь Успенская выступила на сцене в прозрачной юбке с перьями

10 февраля 2023, 21:24
10 февраля 2023, 21:24 — Первый женский

Каждый выход 68-летней звезды шансона сопровождается бурным обсуждением в Сети. Новое появление на публике не стало исключением, сообщает издание «Вокруг ТВ».

Артистка снова надела откровенный наряд, демонстрирующий все прелести фигуры. Черное платье в прозрачными вставками состояло из двух частей. Нижняя напоминала простую комбинацию, а верхняя – пеньюар с перьями на рукавах и подоле.

Артистка таким образом подчеркнула точеную талию и стройные ноги.

В выборе украшений Успенская тоже не стала скромничать. На шее певицы сияло колье в виде белой змеи, пальцы были украшены массивными перстнями, а на ушах сияли длинные серьги.

Фото: www.vokrug.tv

К наряду артистка надела лаковые высокие сапоги и колготки в мелкую сетку.

Поклонники Успенской разделились на два лагеря. Одни восхищаются красотой артистки и считают ее великолепной в любом образе. Другие же упрекнули королеву русского шансона в обмане. Они подчеркнули, что на фото в соцсетях Успенская выглядит намного подтянутее и моложе, нежели в реальности.

Любовь Успенская, всегда проявлявшая любовь к экстравагантным нарядам, предпочитает не принимать на свой счет критику и продолжает одеваться так, как считает красивым и уместным.

Ранее сообщалось о том, что звезду «Бригады» Екатерину Гусеву подвергли критике, обвинив в пластике лица. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!