Без рубрики

«Мам, выключи камеру, и все получится»: Дети Пугачевой исполнили цирковой трюк

14 февраля 2023, 16:10
Фото: @alla_orfey
14 февраля 2023, 16:10 — Первый женский

После того, как Алла Пугачева и Максим Галкин* переехали в Израиль, звезды редко стали делиться подробностями своей личной жизни. Однако накануне певица сделала исключение и показала своих подросших детей.

На опубликованных кадрах двойняшки Гарри и Лиза пытаются повторить популярный челлендж Flip Bottle Challenge. Малыши подбрасывают пластиковые бутылки с водой так, чтобы те приземлились на пол в вертикальном положении.  Первой решила исполнить трюк Лиза.

«Жду результата. Циркачи знаешь, сколько лет занимаются для того, чтобы всегда получалось», — говорит звезда своей дочери. «Мама, выключи камеру, и сейчас у Лизы все получится», — дал совет Гарри.

Пока у Лизы не получается выполнить челлендж, Гарри берет всё в свои руки. Мальчик с первой же попытки добивается нужного результата.

«Браво, Гарри! Лизонька, у тебя может получиться жонгляж. Две мандаринки в руки — и вперед! Очень прикольное занятие, особенно в перерыве между уроками. Цирковая переменка», — написала пожелания Лизе российская актриса Елена Воробей.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!