Звезды

Мария Погребняк рассказала о еде за дружбу с Бузовой в шоу «Новые звезды в Африке»

28 февраля 2023, 21:40
28 февраля 2023, 21:40 — Первый женский

В начале февраля стало известно о начале съемок реалити-шоу «Новые звезды в Африке». На проекте знаменитости будут соревноваться друг с другом в сложных условиях.

Всего, сообщают авторы проекта, участвовать в реалити будут 17 знаменитостей. Пока зрителям стали известны имена первых десяти знаменитостей. Остальные 7 будут появляться вместо выбывших.

Среди участников реалити есть близкая подруга ведущей Ольги Бузовой Мария Погребняк. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ». В связи с этим у поклонников блогерши возник вопрос – не будет ли помогать Бузова подруге? Ведь испытания в реалити-шоу обещают быть непростыми.

Некоторых подписчиков заинтересовал вопрос, сможет ли Погребняк получать «еду по блату». Ведь известно, что и за еду знаменитости тоже будут бороться. «Нет! Никакого блата. Мы за честные состязания, потому что это, прежде всего, состязание с самим собой», — ответила Мария фанатам.

Также девушка попросила у аудитории поддержки, которая ей очень понадобится на проекте.

Ранее стало известно, что модель Виктория Лопырева на фоне слухов о разводе надела роскошное свадебное платье. Гости показа были в восторге от появления манекенщицы и дарили ее щедрыми овациями. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!