Звезды

Мать Гарика Харламова необычно поздравила возлюбленную сына с 30-летием

20 февраля 2023, 18:10 — Первый женский

Мать шоумена Гарика Харламова опубликовала в личном блоге фото с новой возлюбленной сына. Снимки были сделаны по случаю 30-летия девушки. Подписчики заметили, что новая девушка шоумена очень понравилась матери. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Новой любовью юмориста стала актриса Катерина Ковальчук.

«Жизнь под знаком «К». Катерина Ковальчук, кудрявая красотка, кокетка, куколка, «крепостная». Поздравляем с днем рождения! Будь счастлива, чудесная наша девочка», — написала Наталья Харламова.

Фото: соцсети Натальи Харламовой

Поклонники шоумена отметили, что после развода с актрисой Кристиной Асмус он довольно быстро нашел новую возлюбленную. Уже через месяц юмориста заметили в компании Ковальчук.

Мать Харламова призналась, что ей очень нравится новая девушка сына. Они сразу нашли общий язык и уже успели отправиться в путешествие вместе.

У Харламова и Асмус есть общая 9-летняя дочь. Шоумен признавался, что мечтал, чтоб его ребенок рос в полной семье. Но через несколько лет после рождения пара приняла решение развестись. При этом бывшие супруги до сих пор живут в одном доме.

Ранее стало известно, что Агата Муцениеце вышла с детьми на премьеру нового мультфильма. Актриса удивила всех не только ярким нарядом, но и неожиданной ролью дубляжа. Подробнее – в материале «Первого Женского».

Оксана Маслова

Журналистика мне стала нравиться еще со школьной скамьи: я любила оформлять стенгазеты о жизни школы и класса, писала заметки в местные СМИ. В студенческие годы состояла в кружке журналистики, хоть и обучалась совершенно другой профессии. После окончания ВУЗа работала в пресс-службе организации, сотрудничала с муниципальными и региональными СМИ. Люблю всегда быть в курсе текущих событий и делиться интересными новостями с другими.

Последние статьи

Филипп Киркоров заявил, что помог Владимиру Зеленскому начать карьеру в России

Народный артист России Филипп Киркоров раскрыл, что помогал в становлении Владимира Зеленского на российской сцене.…

4 часа назад

Пугачева публично поддержала финалиста шоу «Голос» Георгия Русских

Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Георгию Русских, 20-летнему финалисту музыкального шоу «Голос», который по…

5 часов назад

Катя Лель призналась, что знает дату своей смерти

Российская певица и автор песен Катя Лель (настоящее имя — Екатерина Чупринина) рассказала Ляйсан Утяшевой…

5 часов назад

Ольга Зарубина заявила, что Галкин* оспаривает статус иноагента, чтобы вернуться

Певица Ольга Зарубина сообщила, что комик Максим Галкин* оспаривает свой статус иностранного агента с целью вернуться…

5 часов назад

Как убрать желтизну с окрашенных волос

Крашенные блондинки всегда выходят из парикмахерского салона, чувствуя себя красивыми и свежими. Их светлые волосы…

5 часов назад

Лидер «Коррозии металла» Троицкий: нацистскую символику не пропагандируем, не разбираемся

Создатель и лидер трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, которого задержали за демонстрацию нацистской символики, заявил, что…

5 часов назад