Звезды

Михаил Казаков высказался о бывшей жене: «Хочет, чтобы я содержал всех»

11 февраля 2023, 19:48
11 февраля 2023, 19:48 — Первый женский

Звезда сериала «Папины дочки» Михаил Казаков после несчастного случая остался инвалидом. Год назад от него ушла супруга, объяснив, что не может так больше жить. Однако теперь экс-возлюбленная артиста вспомнила про супруга и требует денег, сообщает издание StarHit.

С Еленой Казаков был в отношениях с 2011 года, принял ее дочь от первого брака. Вскоре у пары родился сын Мирослав. Пара жила вполне счастливо до падения актера с 12-метровой высоты в 2021 году. Казаков хотел сделать селфи, но оступился.

Врачи диагностировали у актера сильные переломы ног. После этого он остался без работы, а все имеющиеся накопления стали уходить на лечение. Казаков до сих пор носит аппарат Илизарова. При этом он сообщает, что не отказывается от предлагаемой помощи, ведь в месяц на лекарства тратит по 64 тысячи рублей.

Стоит отметить, что при разводе супругов, суд не утвердил окончательную сумму алиментов. Поэтому актер помогает сыну по мере возможностей. Также он имеет право видеться с сыном лишь по выходным. Однако это не мешает экс-жене требовать немалых сумм от артиста.

«Со мной обрезали всякую связь, привели в дом к детям неизвестно мужика, так хотят еще после развода, чтобы я оплачивал купленную квартиру и содержал всех», — жалуется на бывшую супругу Казаков.

Артист возмущен поведением бывшей возлюбленной, ведь она прекрасно знает, что он остался без работы и финансовые возможности у него ограничены.

Актер поделился, что ему очень обидно такое отношение, ведь он жену буквально на руках носил и боготворил.

Несмотря на трудности и сложный период Михаил не унывает, ведь рядом с ним находится новая возлюбленная. Ее личность артист предпочитает скрывать, но отмечает, что счастлив.

Ранее сообщалось о том, что психолог объяснила природу пагубной привычки Анастасии Волочковой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!