Звезды

Мила Йовович объяснила свой уход из кинокарьеры

10 февраля 2023, 02:31
10 февраля 2023, 02:31 — Первый женский

Мила Йовович не только известная актриса, модель и даже певица, построившая головокружительную карьеру в Голливуде. В первую очередь она – любящая и заботливая мама трех дочерей. Актриса всегда мечтала о большой семье, но продолжала строить карьеру. Однажды судьба улыбнулась Йовович, и вот уже несколько лет актриса посвящает себя только семье, сообщает издание Woman.ru.

Первые два брака можно назвать неудачными. Детей в них не было, как и счастья. Актриса не раз признавалась, что чувствовала себя в них очень одиноко.

2002-м году на съемках первой части «Обители зла» случилась судьбоносная встреча, которая полностью изменила жизнь актрисы. Режиссер Пол Андерсон влюбился в молодую Йовович, и та ответила  взаимностью. Уже через год Андерсон сделал актрисе предложение. Свадьбу они сыграли лишь в 2008 году, когда у пары уже был общий ребенок — дочь Эвер.

1 апреля 2015-го Мила и Пол вновь стали родителями — малышки Дэшил. А три года супруги объявили о рождении третьей дочери Ошин.

О решении оставить карьеру Мила Йовович не жалеет. Она все время проводит с семьей и делает все, чтоб у дочерей было счастливое детство.

Старшая дочь актрисы Эвер уже выбирает собственный путь, и звездная мама активно помогает дочери сделать правильный выбор. 7-летняя Дэшил и 2-летняя Ошин счастливы быть все время с мамой. Они вместе готовят, шью, много рисуют и поют.

Звезда редко появляется на красных дорожках и в объективах папарацци. Объясняет она это тем, что сейчас у нее другие приоритеты, и делать новости из личной жизни она не хочет.

Ранее сообщалось о том, что 57-летняя Паулина Поризкова показала фигуру в бикини на пляже. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!