Звезды

Мирослава Карпович показала закулисье съемок продолжения «Папиных дочек»

3 февраля 2023, 18:03
3 февраля 2023, 18:03 — Первый женский

Актриса Мирослава Карпович, сыгравшая роль старшей дочери Маши в сериале «Папины Дочки», приоткрыла завесу тайны нового ситкома и поделилась подписчиками кадрами закулисья.

В прошлом году было объявлено о продолжении любимого многими сериала под названием «Папины дочки. Новые». В настоящее время съемки идут полным ходом, а актеры иногда делятся кадрами со съемочной площадки, подогревая интерес подписчиков.

Мирослава Карпович в продолжении сериала играет все ту же модницу Машу. Недавно она опубликовала в соцсетях фото с гримерки, где предстала перед камерой в голубом мини-платье и в серебристых босоножках.

Фото: соцсети Мирославы Карпович

«Покорять кинематограф готова», — подписала кадр актриса.

Сюжет будущего сериала не стал тайной режиссеров. Они решили возобновить главную тему сериала: воспитание отцом дочерей. Только теперь на месте папы не Сергей Васнецов, а его зять Вениамин, женившийся на бывшей готессе Даше и воспитывавший с ней четверых дочерей.

Кадр со съемок сериала «Папины дочки. Новые»

Однако, счастливая семейная жизнь перевернулась с ног на голову в одно утро, когда Дарья покинула семью, оставив супругу записку и обручальное кольцо. Теперь растить четверых дочек придется Венику и остальным членам большой и дружной семьи Васнецовых.

Ранее сообщалось о том, что Глюкоза опубликовала фото в полупрозрачном купальнике. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!