Звезды

Мирослава Карпович скопировала имидж Зепюр Брутян

20 февраля 2023, 23:17
20 февраля 2023, 23:17 — Первый женский

Мирослава Карпович решила встречать весну в новом имидже. 36-летняя звезда «Папиных дочек» решила придать внешнему виду игривости и накрутила афро-кудри. Подписчики актрисы отметили, что вдохновителем, видимо, стала Зепюр Брутян.

Сама актриса пока никак не отреагировала на такое сравнение. Да и вряд ли оно ей понравится. Ведь именно Брутян увела у Карпович Прилучного, да еще и женила на себе.

Фото: соцсети Мирославы Карпович

Под фото актриса написала слова благодарности своему стилисту. Девушка отметила, что изменения во внешности отразились на ее внутреннем состоянии.

«Эффект «сплю по 10 часов, ем овощи и медитирую». Юлечка, спасибо за всю красоту, которая спасает Миру и которой мы, девочки, спасаем мир», — написала Карпович.

Другие поклонники артистки отметили, что с новой прической знаменитость заметно помолодела  и похорошела. Они также призвали артистку не реагировать на всякие сравнения и быть собой.

Ранее стало известно, 58-летняя итальянская актриса Моника Беллуччи в новой фотосессии для журнала Vogue Греция сразила всех наповал своим видом в черных чулках и на высоких шпильках. Несмотря на наличие ретуши, красота актрисы вызвала восхищение и зависть миллионов читательниц. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!