Звезды

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти снялась в вязаном бикини

8 февраля 2023, 02:02
8 февраля 2023, 02:02 — Первый женский

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти вновь снялась в откровенном образе и поделилась снимком с фанатами, сообщает издание «Лента.ру».

25-летняя сестра манекенщицы опубликовала фотографию с отдыха в Австралии. На кадрах блогерша позирует на газоне виллы в вязаном бикини белого цвета. Купальник украшен ракушками и золотыми кнопками.

Фото: Соцсети Лотти Мосс

Подписчики отметили стройное подтянутое тело 25-летней Лотти Мосс и подчеркнули, что девушка стала румянее. В прошлом году стало известно, что младшая сестра Кейт Мосс пошла по неверным стопам старшей сестры и оказалась в реабилитационном центре. Всему виной наркотическая зависимость девушки, справиться с которой самостоятельно она не смогла.

Преданные поклонники Лотти Мосс отмечали ее подавленное состояние, резкие перемены настроения, то яркие появления в Сети, то отсутствия на некоторое время. Кто-то осмеливался предположить о зависимости, но большинство верило в то, что у девушки просто много работы, ведь она тоже работает в модельном бизнесе.

Ранее сообщалось о том, что Мила Кунис высмеяла совместные фото Эштона Кутчера и Риз Уизерспун. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!