Звезды

Многодетная мать Лена Перминова поделилась советом, как избежать растяжек во время беременности

4 февраля 2023, 14:33
4 февраля 2023, 14:33 — Первый женский

Модель, fashion-блогер и мама четверых детей, 35-летняя Елена Перминова, в личном блоге поделилась с подписчицами, как избежать растяжек во время беременности, сообщает издание «Газета.ру». Будучи опытной беременяшкой и мамой, Перминова не устает делиться полезностями с подписчицами, ожидающими малышей.

По мнению модели, никакие, даже самые дорогие кремы не смогут полностью защитить от стрий во время вынашивания малыша.

Чаще всего растяжки появляются не только из-за растяжения кожи, но и из-за гормонального скачка. Застраховаться от них полностью не может ни одна девушка. Однако снизить риск их появления и неприятных ощущений в виде зуда и потягивания все же возможно. В этом поможет постоянное увлажнение кожи натуральными маслами, без использования косметической химии, чтоб впитывающиеся через кожу компоненты никак не смогли навредить малышу.

Лена Перминова воспитывает троих сыновей и дочь. Модель не скрывает, что и в воспитании детей, и в отношениях с супругом у нее иногда возникают кризисы, но она с ними справляется.

Ранее сообщалось о том, что Ольга Бузова полностью разделась для откровенной фотосессии в ванной. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!