Звезды

Настя Ивлеева объяснила причину расставания с победителем реалити-шоу

22 февраля 2023, 18:50
22 февраля 2023, 18:50 — Первый женский

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева призналась в блоге, что расставание с победителем шоу «Сердце Ивлеевой» было вынужденным. Девушка призналась, что плотный рабочий график стал сильнее чувств.

Теледива призналась, что молодой человек в то время нигде не работал. При этом он начал требовать от девушки слишком много внимания.

«У Алексея в тот момент не было какого-то дела, которое бы его увлекало 24 на 7. И у человека возникли претензии: «Почему ты не уделяешь мне время?», «Когда увидимся?», «Когда ты позвонишь?» — вспомнила Ивлеева.

Телеведущая отметила, что у молодого человека не хватило фантазии на то, чтобы завладеть ее вниманием. По мнению блогера, между ними не возникло той самой «искры и запала». Их роман не пошел по такому сценарию. Поэтому свободное время они проводили скучно. В итоге работа «перетянула на себя все одеяло».

Также Анастасия отметила, что не увидела в молодом человеке мужчину. По мнению теледивы, он начал вести себя как мальчишка. Серьезных поступков от него не было. А растрачивать эмоции попусту девушка не стала.

Ранее стало известно, что режиссер и актриса Оливия Уайлд попала в объектив папарацци без макияжа, и удивила поклонников своей естественностью. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!