Звезды

Наталья Фриске призналась, что прощала измены возлюбленных

3 февраля 2023, 20:28
3 февраля 2023, 20:28 — Первый женский

Блогер Наталья Фриске давно ведет блог в социальных сетях. Она делится с поклонниками всеми событиями из своей жизни, иногда рассказывая об очень личном, сообщает издание «Газета.ру».

Так, недавно сестра певицы Жанны Фриске призналась, что прощала измены бывших возлюбленных. Она даже жила с мужчиной, зная о его постоянных изменах. Однако сейчас, заявила Наталья, она так не смогла бы.

Блогерша рассказала, что со временем поняла, что не хочет жить с человеком, тратить на него свои силы и время, если в ответ не получает взаимности. Также девушка считает, что, если человек по-настоящему любит, то он никогда не позволит себе пойти на такой мерзкий поступок, как измена.

При этом Наталья Фриске добавила, что она может простить мужчине измену, но после этого жить с ним под одной крышей она больше не станет.
Стоит отметить, что в апреле 2022 года Фриске-младшая родила долгожданную дочь Луну. При этом девушка не рассказывает, кто отец дочери и считается матерью-одиночкой.

Несмотря на такое решение, Фриске не раз заявляла о том, что растить в одиночку ребенка ее совершенно не тяготит, и она со всем прекрасно справляется сама.

Ранее сообщалось о том, что Лера Кудрявцева опубликовала пикантные фото в нижнем белье и с оружием. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!