Без рубрики

Наталью Подольскую заподозрили в беременности

14 февраля 2023, 09:32
14 февраля 2023, 09:32 — Первый женский

Поклонники заподозрили жену Владимира Преснякова Наталью Подольскую в беременности. На днях в Сети появился интересный снимок звездной пары.

Влюбленные побывали в гостях у своей близкой знакомой, телеведущей Светланы Бондарчук, где случайно попали в объектив камеры. На снимке фанаты увидели, как Владимир Пресняков держит свою супругу за округлившийся живот.

Поклонники сразу же заподозрили, что пара ожидает третьего ребенка. «Кого ждете?», «Поздравляем», «Она беременна?», — написали подписчики под постом в социальных сетях.

Напомним, что у звездной пары уже есть два общих сына: 7-летний Артемий и 2-летний Иван. Артист неоднократно говорил, что мечтает о дочери.

Недавно СМИ рассказывали, что отношения между супругами ухудшились. Дело даже чуть не дошло до развода. Однако в январе Подольская и Пресняков отправились на отдых, чтобы там наладить своих взаимоотношения.

Ранее 34-летняя британская певица Джесси Джей наконец-то объявила пол своего будущего ребенка. Подробнее — в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!