Стиль

Названы предметы гардероба, вызывающие отвращение у окружающих

23 февраля 2023, 00:55
23 февраля 2023, 00:55 — Первый женский

Стилист Кристин Николсон рассказала, какие предметы гардероба вызываю у людей отвращение. Об этом сообщает «Лента.ру».

Самым главным предметом гардероба, вызывающим отвращение, стилист назвала потертые и облегающие джинсы-скинни. Николсон призналась, что и сама раньше носила такие джинсы. Потом она поняла, что фигуру они совсем не украшают. Дополнить образ могли прозрачными туфлями.

«В последний раз я носила такой образ в 2019 году и больше не хочу к нему возвращаться», — заявила она.

Стилист отнесла к раздражающим вещам футболки с принтами, балетки, топы с рукавами-колокольчиками и открытыми плечами. Такие вещи, объяснила Николсон, являются непрактичными и неудобными. Их очень трудно по-настоящему красиво сочетать с другими предметами гардероба. Поэтому такие вещи, как правило, просто пылятся на полках или служат своей хозяйке недобрую службу.

Помимо прочего, Николсон обратила внимание на бриджи, платья с ассиметричным подолом и обувь на танкетке. Эти вещи уже утратили свою актуальность и выглядят старомодно.

Про обувь на танкетке стилист посоветовала забыть. Им на замену давно пришли удобные и стильные сандалии на плоской подошве.

Ранее стало известно, что актриса Ирина Пегова призналась, что не может жить без любви. Также артистка после долгого молчания рассказала о своем избраннике. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!