Звезды

«Не влезаю в разборки»: Маргарита Симоньян рассказала о встрече с Киркоровым после скандала с Пугачевой

20 февраля 2023, 13:17
20 февраля 2023, 13:17 — Первый женский

После того, как Маргарита Симоньян жестко высказалась о браке Максима Галкина* и Аллы Пугачевой, ее стали жестко критиковать. Она заверила, что народный артист используют певицу в корыстных целях. Бывший муж певицы, Филипп Киркоров, не стал молчать и жестко ответил журналистке на ее высказывания.

Тогда он заявил, что Примадонна недостойна негатива в свой адрес. Симоньян, в свою очередь, не стала отвечать Филипу Бедросовичу, поскольку прекрасно к нему относится. Однако накануне она призналась, что после скандала встретилась с артистом и поговорила на эту тему с ним.

Симоньян стала гостем шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube, где рассказала о встрече с Киркоровым. После того, как журналистка узнала об обращении певца к ней, Маргарита не стала придавать это большое значение. Она призналась, что «не влезает в мелкие дрязги».

Но спустя время Симоньян увиделась с Филиппом, который ей объяснил, что не знает, что на него тогда нашло.

«Не влезаю в разборки, в том числе шоу-бизовские. Я защищаю Родину свою. Отвечу Филе, когда и если он что-то скажет про Родину мою. А он про нее ничего плохого не говорил, отвечать ему не буду. Потом мы встретились с ним осенью, он сказал мне, что, не знает, что на него нашло», — заявила Маргарита.

Симоньян добавила, что с Галкиным церемониться она не собирается, поскольку человек итак много наговорил про Россию.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!