Главное

Не зря худела: стало известно имя новой актрисы театра Crave, заменившей Варнаву

20 февраля 2023, 21:55
20 февраля 2023, 21:55 — Первый женский

Прошлой осенью стало известно о снятии с афиши в театре-кабаре Crave шоу «Абсолютно нага». Главную роль играла Екатерина Варнава. Администрация театра-кабаре никаких заявлений об этом не сделала и на вопросы не отвечала.

Позже стало известно, что Екатерина Варнава была уволена из театра из-за своего бывшего супруга Александра Молочникова. Мужчина неоднократно крайне резко высказывался на политические темы. Позже он и вовсе улетел в Соединенные Штаты. При этом Варнава долгое время оставалась без работы. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Зрители театра и поклонники артистки надеялись, что экс-участницу Comedy woman простят и вернут в театр. Однако, чуда не случилось.

Недавно в СМИ появилась новость о возобновлении шоу. При этом главную роль в постановке-исповеди заняла другая актриса. Само название тоже претерпело изменения.

Теперь в афише театра значится спектакль «Абсолютно другая нага». Главную роль в шоу играет Агата Муцениеце.

Поклонники актрисы сразу вспомнили, что она еще до Нового года села на жесткую диету и стала постоянно заниматься спортом. Видимо актриса знала, что ее ждет новая роль, в которой ей придется быть обнаженной.

Ранее стало известно, что Мать Гарика Харламова необычно поздравила возлюбленную сына, актрису Катерину Ковальчук, с 30-летием. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!