Звезды

Николь Кидман поразила всех необычным украшением в виде анатомического сердца

20 февраля 2023, 16:24
20 февраля 2023, 16:24 — Первый женский

Накануне в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий Гильдии режиссёров Америки. Мероприятие посетили многие звезды. Однако все внимание приковала к себе 55-летняя актриса Николь Кидман. Об этом сообщает издание INC-NEWS.

Актриса вышла на красную ковровую дорожку в наряде от Schiaparelli: черном бархатном платье на одно плечо с разрезом и на одной бретеле. Украшению была отведена главная роль. Актриса надела чокер с золотым анатомическим сердцем в натуральную величину. По центру украшения расположилась замочная скважина. Кулон был инкрустирован горным хрусталем.

Фото: Michael Tullberg/Getty Images.

Образ актрисы дополнили бархатные туфли на высокой шпильке, минималистичные кольца, а также макияж и укладка в голливудском стиле.

Стоить отметить, что модель туфель от бренда Chloe Gosselin была названа в честь актрисы «Николь».

Кидман на церемонии вела себя очень естественно. Много шутила, со всеми была приветлива и явно не замечала прикованного к себе внимания.

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон вышла на премию BAFTA в серьгах за 18 фунтов и перешитом платье от Alexander McQueen. Наряд королевской особы вызвал споры среди поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!