Звезды

Ольга Бузова призналась, что съемки «Звезд в Африке» проходят даже в ураган

27 февраля 2023, 11:16
27 февраля 2023, 11:16 — Первый женский

Ведущая популярного шоу про приключения «Звезды в Африке» Ольга Бузова уже несколько месяцев находится на жарком континенте. Девушка часто делится с подписчиками фотографиями. Также она не перестает удивлять поклонников откровениями о съемках. Недавно теледива рассказала, с какими трудностями приходится сталкиваться.

Бузова призналась подписчикам, что съемки не прекращаются ни на минуту. Иногда они работают и при очень плохой погоде. Например, дождь и ураган им совсем не помеха. Об этом сообщает издание «Лента.ру».

«Дождь идет, просто не прекращается. С утра был такой ураган, вроде несильный, но просвета нет. Но это не помешает нам снимать для вас лучшее шоу на телевидении», — высказалась ведущая о съемках «Звезд в Африке».

При этом артистка призналась, что все участники и ведущие полностью отдаются проекту. Они всегда в приподнятом настроении. Также они стараются не показывать усталости, чтобы не испортить «картинку».

Стоит отметить, что первый сезон шоу очень полюбился и зрителям, и артистам. После него создатели решили снять новый сезон, добавив в него несколько «изюминок» и кое-что изменив. При это ведущие, Ольга Бузова и Михаил Галустян, остались.

Ранее стало известно, что  Филипп Киркоров заявил, что Анастасия Стоцкая стала причиной его развода. Певец назвал девушку «мерзкой, но сексуальной». Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!