Главное

Ольга Бузова прошлась обнаженной по отелю в Африке

27 февраля 2023, 12:01
27 февраля 2023, 12:01 — Первый женский

Ведущая шоу «Звезды в Африке» Ольга Бузова уже несколько месяцев живет в Африке. Несмотря на плотный график съемок, она не забывает радовать подписчиков необычными кадрами, сообщает издание «Лента.ру».

Недавно теледива снялась обнаженной в одном из африканских отелей. Бузова позировала на камеру полностью голой. Прикрывала пикантные места только белая простынь. После фотосессии девушка пробежалась по коридору отеля вдоль больших окон. Добавили страсти снятая обувь и распущенные волосы.

Фото: соцсети Ольги Бузовой

После такого необычного фотосета мнения поклонников разделились. «Актриса сексуального жанра», «Может быть, уже не петь, а сниматься в фильмах для взрослых?», «Что-то много наготы стало», «Задолбали уже завидовать Ольге. Что такого в этом видео? Красивое тело, красивая Оля», «Жабы злые. Чем бы вы заняты были, если бы ее не обсуждали? Красивая, успешная. Так держать», — гласят комментарии под публикацией теледивы.

Сама Бузова на недоброжелательные высказывания давно не реагирует.

Ранее стало известно, что  Ольга Бузова раскрыла тайны съемок шоу «Звезды в Африке». По словам теледивы, они не прекращаются даже в плохую погоду. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!