Главное

Ольга Орлова озвучила стоимость вторых родов

21 февраля 2023, 17:53
21 февраля 2023, 17:53 — Первый женский

Телеведущая Ольга Орлова 6 февраля стала мамой во второй раз. Теледива ведет личный блог в соцсетях, где делится подробностями личной жизни. Особенно часто она стала рассказывать об уходе за новорожденной дочерью.

Орлова решила стать мамой в 45 лет. Многие коллеги и поклонники скептически отнеслись к такому желанию. Некоторые даже предполагали, что артистка решила воспользоваться услугами суррогатной матери, а живот у нее накладной. Сама Орлова советовала всем недоброжелателям заниматься своей жизнью.

Сегодня телеведущая поделилась с подписчиками особенностями поздней беременности.  Также она ответила на вопрос о стоимости родов. Орлова не стала скрывать, что всю беременность наблюдалась в платной клинике. Во время родов и после них артистка была в одноместной палате. Ей предоставили в пользование все удобства, кормили шесть раз в день. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Артистка сравнила пребывание в больнице с санаторием. Комфорт обошелся Орловой в 200 тысяч рублей.

Экс-«Блестящая» призналась, что после таких родов не страшно планировать еще одну беременность. Но из-за возраста она этого делать не станет.

«Еще раз пять сюда бы вернулась», — поделилась впечатлениями теледива.

Ранее стало известно, что певец SHAMAN сообщил о намерении жить и творить только в России. Он также высказал свое мнение по отношению к уехавшим из страны артистам. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!