Звезды

Ольга Орлова показала кормление новорождённой дочери из бутылочки

10 февраля 2023, 16:54
10 февраля 2023, 16:54 — Первый женский

Телеведущая Ольга Орлова 6 февраля во второй раз стала матерью. Экс-участница группы «Блестящие» сразу приняла решение не скрывать от фанатов подробностей беременности. Не стала знаменитость прятать и новорождённого ребёнка, сообщает издание Monavista Daily.

Счастливая Орлова делится с подписчиками каждым мгновением из жизни дочери Анны. Поклонники в ответ осыпают счастливое семейство лайками и комментариями.

Недавно экс- «Блестящая» показала, как кормит новорожденную дочь из бутылочки. Звёздная мать аккуратно разбудила младенца и дала девочке пищу. Та начала есть, порадовав подписчиков кряхтением и причмокиванием.

Фото: соцсети Ольги Орловой

Сама Орлова признается, что безумно счастлива быть матерью. Для нее сейчас все воспринимается будто впервые. Старшему сыну уже 21 год, и телеведущая не скрывает, что давно забыла те эмоции. Также Орлова призналась, что 22 года назад все было иначе, чем сейчас и поэтому она ничуть не жалеет, что решилась на второе материнство.

Телеведущая подчеркивает, что возраст совсем не был помехой для рождения дочери. Всю беременность экс-«Блестящая» чувствовала себя прекрасно, много работала и путешествовала.

Ранее сообщалось о том, что Ольга Орлова призналась, что не боится измен мужа из-за отсутствия кольца. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!