Звезды

Ольга Орлова удивила поклонников помолодевшим видом

28 февраля 2023, 21:14
28 февраля 2023, 21:14 — Первый женский

Почти месяц назад телеведущая и экс-«Блестящая» Ольга Орлова стала мамой во второй раз. 45-летняя знаменитость отметила, что ничего плохого в поздней беременности не видит.  Наоборот, теледива отметила, что роды омолодили ее организм.

Сегодня Орлова поделилась фотографией с новорожденной дочерью Анной. На снимке знаменитость держит девочку на руках и с нежностью любуется малышкой. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Фото: соцсети Ольги Орловой

«Мое молодильное яблочко», — подписала снимок звезда. Также она отметила, что сама заметила, как изменилась ее внешность после рождения наследницы.

Подписчики подтвердили мнение телеведущей. Некоторые отметили, что Орлова после родов не только похудела на 11 килограммов. По их мнению, ведущая еще и помолодела лет на 15. Во всяком случае, на фото она на свой возраст совсем не выглядит.

«Какая вы естественная! Материнство вас сделало ещё красивее», «Помолодели! Как будто вам лет 25», «Всем бы так выглядеть в 45 после родов», — похвалили молодую маму подписчики.

Ранее стало известно, что дочь тяжелобольного Валентина Юдашкина рассказала о лечении отца и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!