Звезды

«Она — настоящая женщина»: Григорий Лепс о своей 30-летней возлюбленной

22 февраля 2023, 12:17
22 февраля 2023, 12:17 — Первый женский

Зимой два года назад Григорий Лепс развелся со своей женой после 20 лет брака. Артист недолго был холостяком, поэтому спустя время у него появилась новая девушка младше его на 30 лет. Об этом он рассказал в беседе с журналистами.

Личность своей новой избранницы Лепс не раскрывает, зато прекрасно говорит о ней. Он не может поверить, что наконец-то нашел настоящую женщину, которая его понимает.

«Я сказал, что у меня есть девушка, но я не говорил, что она была со мной в Таиланде. Поделюсь, очень хорошая женщина, очень красивая женщина, я ей предан, я ею восхищаюсь, она — настоящая женщина. Она немножечко моложе меня, лет на 30», — признался 60-летний певец.

Напомним, что Григорий Лера был дважды женат. Со второй женой Анной Шаплыковой он расстался совсем недавно. К слову, в из браке родилось трое детей.

Лепс всегда отзывался о своих бывших женах в хорошем ключе. Были ссоры, были недопонимания, но он все равно ценит экс-возлюбленных.

«Я сам о себе забочусь, и супруга не перестает… Мы не помирились, но мы и не ссорились. Развод — это не повод для ссоры. У нас великолепные отношения и с Анной, и с детьми со всеми…» — рассказывал Григорий о браке с Шаплыковой.

Ранее Агата Муцениеце подала иск против Павла Прилучного. Подробнее – читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!