Звезды

«Она не больная»: Мария Миронова упорно защищает Лию Ахеджакову

17 февраля 2023, 19:54
17 февраля 2023, 19:54 — Первый женский

Мария Миронова продолжает оправдывать актрису Лию Ахеджакову, которую недавно уволили из театра «Современник». Ранее актриса назвала прекращение сотрудничества со звездой «грустной до боли, возмутительной несправедливостью». Сейчас появились новые подробности.

На днях не только Ахеджакова, но и Миронова подверглись критике со стороны блогера Будды Гришна. Мария не стала долго молчать и ответила звезде Youtube.

«Вы говорите, что в СССР могли посадить за инакомыслие. Я глубоко с вами согласна, но у меня есть вопрос: а мы хотим вернуться в то время, когда пожилого человека можно взять и посадить за мнение? Оклеветать его, сказав, что он спонсировал вражеские армии. Сказать, что человеку не место в стране, абсолютно понимая, что в 84 года он вряд ли уедет» – написала 49-летняя дочь Андрея Миронова в личном блоге.

Дело в том, что в Сети появились слухи, якобы Ахеджакова перечислила большую сумму денег из личных сбережений на помощь украинским солдатам. Однако Мария уверена, что это «наглая ложь».

«Она не больная, чтобы 100 рублей в армию отправлять! Писали везде 10 тысяч долларов! Вы знаете, сколько месяцев надо в театре проработать за эти деньги? 10 месяцев как минимум. И не есть ничего. Зачем клевету разносите?» — жестко ответила недоброжелателям Мария.

Напомним, что ранее Ксения Собчак отреагировала на увольнение Лии Ахеджаковой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!